Logo Salle Virgen del Mar  
 covid 19

950 22 00 93 | Contacto

Facebook Twitter Youtube Instagram    loginoo

Calendario de eventos

Enero,
2019
Enero 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
31 1 Tuesday, 1 January 2019 2 Wednesday, 2 January 2019 3 Thursday, 3 January 2019 4 Friday, 4 January 2019 5 Saturday, 5 January 2019 6 Sunday, 6 January 2019
7 Monday, 7 January 2019 8 Tuesday, 8 January 2019 9 Wednesday, 9 January 2019 10 Thursday, 10 January 2019 11 Friday, 11 January 2019 12 Saturday, 12 January 2019 13 Sunday, 13 January 2019
14 Monday, 14 January 2019 15 Tuesday, 15 January 2019 16 Wednesday, 16 January 2019 17 Thursday, 17 January 2019 18 Friday, 18 January 2019 19 Saturday, 19 January 2019 20 Sunday, 20 January 2019
21 Monday, 21 January 2019 22 Tuesday, 22 January 2019 23 Wednesday, 23 January 2019 24 Thursday, 24 January 2019 25 Friday, 25 January 2019 26 Saturday, 26 January 2019 27 Sunday, 27 January 2019
28 Monday, 28 January 2019 29 Tuesday, 29 January 2019 30 Wednesday, 30 January 2019 31 Thursday, 31 January 2019 1 2 3
Mostrar eventos de todas las categorías


Oferta académica
logocentrolasalle
Queremos ser tu colegio.


Avda. Federico García Lorca, 60, 04005, Almería
Tlf: (+34) 950 22 00 93
info@lasallevirgendelmar.com
Destacados

Educación Infantil

Educación Primaria

Educación Secundaria Obligatoria

Bachillerato

Ciclos Formativos de Grado Medio

Ciclos Formativos de Grado Superior

La Salle ARLEP

La Salle en el mundo

Trabaja con nosotros

Dónde estamos

Revista AURAS

Sallenet


Esta página web hace uso de cookies para mejorar tu experiencia y navegación. Si continúas navegando, entenderemos que estás de acuerdo con ellas y las aceptas.Si deseas más información o quieres cambiar tu configuración, haz clic en nuestra Política de Cookies y Privacidad. Si continúas navegando, estás aceptándola.